| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | Черный |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Замок Kensington Lock |
| Вертикальная развертка | 24 - 120 Гц (120 Гц в 3D) |
| Встроенные динамики | 1 Вт |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 105х106х39 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Горизонтальная развертка | 49.64 кГц |
| Доступность | Y |
| Качество цветопередачи | 16.7 млн.цветов |
| Количество на складе | 0 |
| Контрастность | 10,000:1 |
| Корректировка трапеции | ± 40° вертикальная |
| Модель | ML750e |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц |
| По типу | Мобильный |
| По типу источника света | LED |
| Проекционное отношение | (1.5:1) |
| Проекционное расстояние (м) | 0.55 - 3.23 м |
| Пульт ДУ | Полнофункциональный пульт ДУ с возможностью выбора источника сигнала |
| Рабочая влажность | 85% относительной влажности без конденсации |
| Размер экрана | 0.43 - 2.54 м (17" - 100") диагональ 16:10 |
| Сдвиг объектива (offset) | 100% |
| Страна | Великобритания |
| Технология | DLP LED / Чип 0.45” WXGA DMD технология DLP® от Texas Instruments |
| Формат | 16:10; совместим с 16:9, 4:3 |