358 285 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 2 x 19 мм, кольцевой |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 283х283х130 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Модель | 80 f/x LS/W-P |
| НЧ-излучатель, мм | 203 мм |
| По типу | Настенная |
| Страна | США |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 30-33000 Гц |