| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 1” (25 мм), шелковый купол |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 323х184х86 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Модель | V65/W |
| НЧ-излучатель, мм | 6,5" (165 мм), жесткий полимерный конус с минеральным наполнителем, подвес из бутилкаучука |
| По типу | Потолочная |
| Страна | США |
| Усиление | 10 – 125 Вт на канал |
| Цвет | Белый |