872 125 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 1 - канальн., купол, диаметр - 25 мм, ткань |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 141х912х190 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Модель | Speaker Box 10 S2 |
| НЧ-излучатель, мм | 2 - канальн., конус, диаметр - 100 мм |
| По типу | Напольная акустика |
| Страна | Австрия |
| Усиление | 10 - 150 Вт |
| Цвет | Орех |
| Частотный диапазон | 50 - 20000 Гц |