441 780 ₸
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 6 кг |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 415 х 113 х 320 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Модель | EAN:9120097826008 |
| Питание | Блок питания15 В / 1,6 А, постоянный ток |
| По типу | Виниловый проигрыватель |
| Соотношение сигнал/шум | - 68 дБ |
| Стандартные аксессуары | Phono-кабель Connect It E, круглый пассик для скорости 78 об / мин, пылезащитная крышка |
| Страна | Австрия |
| Цвет | Сатиновый голубой |