239 110 ₸
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выход | 1 х RCA (фиксированный), 1 х 3,5 мм (регулируемый), 1 х оптический (S / PDIF) |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 103х37х122 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество каналов | 2 |
| Количество на складе | 0 |
| Модель | Stream Box S2 |
| По типу | Сетевой проигрыватель |
| Подключение Wi-Fi | Да |
| Разъемы, вход | 1 х USB A, 1 х 3,5 мм (линейный вход), 1 х нерегулируемый RCA |
| Страна | Австрия |
| Цвет | Серебро |