366 700 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stepline |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто экрана, кг | 17,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ | 120 |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 12 |
| Материал корпуса | Аллюминиевая рама |
| Модель | FCF9120 |
| Объем упаковки, куб.м | LxHxW: 1770x320x110 мм |
| По типу | Натяжные на раме |
| Размер экрана | Max(LxH): 2783х1620 мм |
| Страна | Китай |
| Тип полотна | Полотно Villa White 4K. |
| Формат | (16:9) |