443 430 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stepline |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто экрана, кг | 20,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ | 135 |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 14 |
| Материал корпуса | Аллюминиевая рама |
| Модель | FCF9135/G |
| Объем упаковки, куб.м | LxHxW: 2000x320x110 мм |
| По типу | Натяжные на раме |
| Размер экрана | Max(LxH): 3115х1807 мм |
| Страна | Китай |
| Тип полотна | Полотно Villa Grey 4K. |
| Формат | (16:9) |