| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stepline |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто экрана, кг | 19,6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ | 120 |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 3 |
| Материал корпуса | Металлический корпус |
| Модель | TCT9120 |
| Объем упаковки, куб.м | LxHxW: 3260x170x160 мм |
| По типу | Моторизованный с тросами натяжения |
| Пульт ДУ | Инфракрасный пульт |
| Размер экрана | Max(LxH): 3147x1754 мм |
| Страна | Китай |
| Тип полотна | Полотно матовое белое |
| Формат | (16:9) |