| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип | HD медиаплеер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 114х28х114 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 7 |
| Модель | Homatics Box R 4K Plus |
| Операционная система | Android TV 11 |
| Питание | 12V |
| По типу | Медиаплеер |
| Подключение Wi-Fi | Да |
| Пульт ДУ | Bluetooth-пульт с микрофоном и ИК-управлением ТВ |
| Страна | Гонконг |