| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Jabra |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 21х16х7 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ | 10" - 35" |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | R2cn/B |
| По типу | Наклонно-поворотные |
| Страна | Россия |