| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Встроенные динамики | 2 x 300mm (12 in) Aerofoil-cone drive units in a balanced configuration |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 429х460х410 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Модель | FP38423/B |
| Мощность на канал (RMS) | 2000 Вт |
| По типу | Активная |
| Разъемы, вход | 2 x XLR, 2 x RCA, 2 x 3.5mm, 12V trigger, RS-232 - 9-pin D connector |
| Страна | Великобритания |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | -6dB at 8.5Hz - 500Hz |