648 450 ₸
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 18,72”х18,04”х19,09" 475,5х458,2х484,8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Комплект динамиков | Основной динамик 12” |
| Кроссовер | частота : 40 — 120 Гц |
| Модель | DN12/B |
| Мощность на канал (RMS) | 500 Вт |
| Питание | Встроенный разъем IEC3. Переключаемое 120В/240В. |
| По типу | Активная |
| Страна | США |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 25 Гц -> 150 Гц |