| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D совместимость | Full 3D. Frame-pack: 1080p24, 720p50 / 60 |
| Безопасность | Security bar, Kensington Lock, Интерфейс защищен паролем |
| Вертикальная развертка | 24 ~ 120Гц |
| Встроенные динамики | 1 * 10Вт |
| Выход | 1 x Аудио 3.5мм, 1 x S/PDIF, 1 x Питание по USB-A 1.5A |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 315х270х118 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Горизонтальная развертка | 31 ~ 135кГц |
| Доступность | Y |
| Зум | 1.1 Ручной |
| Количество на складе | 0 |
| Контрастность | 1 000 000:1 |
| Корректировка трапеции | горизонтальная +/-40°; вертикальная +/-40° |
| Модель | UHD35x |
| Питание | 100 ~ 240V, 50 ~ 60Hz |
| По типу | Для дома |
| По типу источника света | Лампа |
| Потребляемая мощность | (standby) 0.5W (min) 220W (max) 305W |
| Проекционное отношение | 1.5:1 ~ 1.66:1 |
| Проекционное расстояние (м) | 1.21m - 9.9m |
| Пульт ДУ | Пульт ДУ с подсветкой |
| Размер экрана | 0.84m ~ 7.62m (33" ~ 300") диагональ(Диагональ) |
| Разъемы, вход | 2 x HDMI 2.0 |
| Сдвиг объектива (offset) | 105% |
| Страна | Великобритания |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 26-28 дБ |
| Фокусное расстояние (мм) | 15.84 mm~17.42mm/0.624"~0.686" |
| Язык | 9 языки: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Португальский, Русский, Китайский (упрощенный), Испанский |