3 890 525 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип | Напольная |
| Производитель | Panasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 2,5 см (1 дюйм) куполообразный x 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 2 |
| Модель | SB-G90M2E/B-P |
| Мощность на канал (RMS) | 200 Вт |
| НЧ-излучатель, мм | 16 см (6½ дюйма) конусообразный x 2 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Усиление | 40 - 200 Вт (динамик испытан в соответствии с краткосрочными испытаниями на максимальные значения IEC60268-5) |
| Цвет | Черный |