140 200 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Производитель | Denon |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 120х187х120 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 4 |
| Модель | DENONHOME150NVWE2 |
| НЧ-излучатель, мм | 1 х 89 мм |
| По типу | Активная |
| Подключение Wi-Fi | Да |
| Разъемы, вход | USB-вход (массовое запоминающее устройство). Аналоговый вход (мини-джек 3,5 мм) |
| Страна | Япония |
| Управление | Приложение для iOS/Android есть, с поддержкой мультирум |
| Цвет | Черный |