282 910 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 2х 25 мм, купол, алюминий |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 250х210 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 15 |
| Модель | RSSIII/W |
| НЧ-излучатель, мм | 2х 89 мм |
| По типу | Настенная |
| Страна | США |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 40 Гц - 30 кГц |