| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 46х24х67 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ | (min) 26" - (max) 55" |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 4 |
| Модель | PT1 |
| Объем упаковки, куб.м | 0.012402 м³ |
| По типу | Настольные |
| Регулируемая высота | 80 мм |