| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 68 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 48,6х2,9х43 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ | (min) 35"- (max) 65" |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 18 |
| Модель | FM5 |
| Объем упаковки, куб.м | 0.002915 м³ |
| По типу | Фиксированные |