| Основные | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 30,2 см * 40 см * 42,1 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Класс усилителя | Класс D |
| Количество на складе | 7 |
| Модель | MXT10 |
| Мощность на канал (RMS) | 50 Вт |
| Разъемы, вход | RCA |
| Цвет | Черный |