1 452 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 305 x 200 x 311 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Модель | LS50W II |
| Напряжение | 100 - 240 В |
| По типу | Беспроводная полочная акустическая система |
| Цвет | Песочный |