

3 103 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 65W |
| Артикул | CK-11508 DP-ICAS-CK11508 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 80 |
| Вес | 0.25 кг |
| Воздушный поток | 42,35 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 69 |
| Габариты (ШхГхВ) | 95х95х69,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 92 |
| Дополнительная информация | на винтах |
| Код НКТ | 0200215739249 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 30900031 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Потребляемая мощность при работе | 2,4 Вт |
| Скорость вращения | 2200±10% об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1200 / 1151 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.deepcool.com/products/Cooling/cpuaircoolers/2021/14444.shtml |
| Тип коннектора | 3-pin PWM |
| Уровень шума | 30,1 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412707882 |