
5 350 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Совместимость с моделью | T21 |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 95W |
| Артикул | DP-ICAP-T21P-17 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 45 |
| Вес | 0.43 кг |
| Воздушный поток | 41.93 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 72 |
| Габариты (ШхГхВ) | 100х100х72 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 89 |
| Дополнительная информация | на винтах |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 108373787 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Скорость вращения | 500-2400 об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 / 1700 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 30,2 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412727705 |