2 956 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 911401734142 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 24 |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Код НКТ | 0200274291498 |
| Код ТН ВЭД | 9405110039 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Потребляемая мощность при работе | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240В |
| Снижена цена | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Штрихкод | 8710163344775 |