| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.9 кг |
| Основные | |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Артикул | Моноблок 27" XG Atlas GL70 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 2 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Габариты (ШхГхВ) | 641,7x61,9x361,9 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 27" |
| Дополнительная информация | Установленные вентиляторы охлаждения |
| Код ТН ВЭД | 8471410000 |
| Код товара Kaspi | 133036657 |
| Объём | 0.08 м<sup>3</sup> |
| Питание | От сети 220 В |
| Разрешение HD | 1920x1080 FHD |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Раскладка | Анг/Рус/Каз |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1700 |
| Тип | Barebone для сборки |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип памяти | DDR5 |
| Штрихкод | 6900108242002 |
| Яркость | 250 кд/м2 |