

9 523 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 150W |
| Артикул | R-AG300-BKNNMN-G |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 36 |
| Вес | 0.48 кг |
| Воздушный поток | 36,75 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 129 |
| Габариты (ШхГхВ) | 119х77х129 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 92 |
| Дополнительная информация | Три медные тепловые трубки |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 107504413 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Потребляемая мощность при работе | 1,56 Вт |
| Скорость вращения | 500-3050±10% об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / АМ5 / АМ4 |
| Ссылка на сайт производителя | https://global.deepcool.com/products/Cooling/cpuaircoolers/AG300-Single-Tower-CPU-Cooler/2022/16202.shtml |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 30,5 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412727897 |