

319 990 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHuwi |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Corebook Air Plus 16" R5 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Видеокарта | AMD Radeon 660M |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 16" |
| Код НКТ | 0200298412480 |
| Код ТН ВЭД | 8471300000 |
| Код товара Kaspi | 159599606 |
| Объем накопителя | 512 Гб |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Объём оперативной памяти | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Процессор | AMD Ryzen 5 6600H |
| Разрешение экрана | 1920х1200 |
| Снижена цена | 1 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Штрихкод | 6935768765479 |