

963 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для корпуса |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XFAN 80 DP-FDC-XF80 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 240 |
| Вес | 0.08 кг |
| Воздушный поток | 21,8 CFM |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 80мм |
| Код НКТ | 0200310020501 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Потребляемая мощность при работе | 2,16 Вт |
| Скорость вращения | 1800±10% об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.deepcool.com/products/Cooling/fans/2021/14287.shtml |
| Уровень шума | 20,3 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412703242 |