14 555 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 911401807384 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Код НКТ | 0200210256550 |
| Код ТН ВЭД | 9405110033 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Потребляемая мощность при работе | 36 Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240В |
| Снижена цена | 1 |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| Штрихкод | 8719514937024 |