

8 453 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U PAL DP-N214A5_UPAL |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 16 |
| Воздушный поток | 92,22 CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 390х280х27,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 14 см х 2 шт. |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Назначение | Для охлаждения ноутбука |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.deepcool.com/products/Cooling/laptopcoolers/2021/11402.shtml |
| Уровень шума | 26,3 дБА |
| Штрихкод | 6933412775607 |