| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 260W |
| Артикул | R-AG620-WHAMMN-GJD |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 9 |
| Вес | 1.75 кг |
| Воздушный поток | 67,88 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 161 |
| Габариты (ШхГхВ) | 129x136x161 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Шесть медных тепловых трубок |
| Код НКТ | 0200279398277 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Напряжение | 12 В, 5 В |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Скорость вращения | 300-1950±10% об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / АМ5 / АМ4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin (+5V-D-G) |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 29.4 дБА |
| Штрихкод | 6933412729235 |