

3 103 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для корпуса |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DP-FLED3-RF120-FS |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 96 |
| Вес | 0.17 кг |
| Воздушный поток | 56,5 CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 120x120x25 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 12см FRGB |
| Код НКТ | 0200236627020 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 106130208 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Питание | 4-pin PWM |
| Потребляемая мощность при работе | 2,04 Вт |
| Скорость вращения | 500 - 1500 об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.deepcool.com/products/Cooling/fans/2021/11405.shtml |
| Уровень шума | 27дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412710516 |