| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 150W |
| Артикул | R-AN400-BKWNMN-G |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 27 |
| Вес | 0.63 кг |
| Воздушный поток | 31,18 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 52 |
| Габариты (ШхГхВ) | 92x92x52,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 92 |
| Дополнительная информация | Четыре 6-мм медные тепловые трубки |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 124353343 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Скорость вращения | 500-2950±10% об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / АМ5 / АМ4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Уровень шума | 23,2 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412728795 |