

44 506 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HuntKey |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 300W |
| Артикул | 710-43436094R6 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 2.42 кг |
| Воздушный поток | 78,02 CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 397х120х27 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Длина СЖО | 360 |
| Длина трубок СЖО, мм | 450 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 151547662 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Назначение | Водяное охлаждение CPU |
| Напряжение | 12 В, 5 В |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Подсветка | ARGB |
| Скорость вращения | 800 - 2000 об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / АМ5 / АМ4 |
| Ссылка на сайт производителя | https://en.huntkey.com/product/gx360r-atlas-shark/ |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 4 pin + 3 pin (+5V-D-G) |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 32 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4894788003317 |
| Энергопотребление | 3 Вт |
| Энергопотребление помпы | 2,52 Вт |