| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Теплопроводность | 12.8 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2М-128 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 100 |
| Вес | 0.03 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 100х100х2 мм |
| Гарантия | Нет |
| Код ТН ВЭД | 3926909200 |
| Код товара Kaspi | 105204594 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Рабочее напряжение | 9,8 кВ |
| Снижена цена | 1 |
| Штрихкод | 6900403224000 |