222 495 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 601S.6633.03.100 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вместимость | 19", 33U |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х600х1600 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Съёмные боковые панели с замком |
| Задняя дверь | Глухая металлическая |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Максимальная нагрузка | до 800 кг |
| Объём | 0.32 м<sup>3</sup> |
| Передняя дверь | Закалённое стекло |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 370 мм |
| Серия | 103 |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6903201200184 |