| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 250W |
| Артикул | R-ASN4S-WHGPMN-G |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 2.08 кг |
| Воздушный поток | 61,2 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 164 |
| Габариты (ШхГхВ) | 116х147х164 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 140 |
| Дополнительная информация | Семь U-образных медных тепловых трубок, 6 мм |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 121318887 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.02 м<sup>3</sup> |
| Скорость вращения | 500 - 1800 об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / 2066 / 2011 / 1366 / AM5 / AM4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Уровень шума | 29,3 дБА (Экстремальный режим)/ 22,6 дБА (Беззвучный режим) |
| Штрихкод | 6933412728702 |