

15 735 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 700573102 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 25 |
| Вес | 0.98 кг |
| Выходной ток | 16A |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 2 м |
| Код ТН ВЭД | 8544429009 |
| Количество выходных розеток | 7 розеток типа C13 + 3 розетки типа C19 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Рабочее напряжение | 220В, 50Гц |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6901903181237 |