
2 262 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 701380100 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 10 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 520 мм |
| Код ТН ВЭД | 7326909807 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6917061100430 |