| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 300W |
| Артикул | TS2 360 WHITE |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 2.59 кг |
| Воздушный поток | 75,61 CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 397х120х27 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Длина СЖО | 360 |
| Длина трубок СЖО, мм | 380 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Назначение | Водяное охлаждение CPU |
| Напряжение | 12 В, 5 В |
| Объём | 0.02 м<sup>3</sup> |
| Подсветка | ARGB |
| Скорость вращения | 600 - 1800 об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 2011 / 1700 / 1366 / 115х / АМ5 / АМ4 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.1stplayer.com/productdetails/id/227.html |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin ARGB |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 36,49 дБА |
| Штрихкод | 6974418983382 |
| Энергопотребление | 3,36 Вт |
| Энергопотребление помпы | 3,6 Вт |