| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zowie |
| Размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порт | USB тип A только для обслуживания и инструмента настройки LAN |
| Артикул | 9H.LKCLB.QBE |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Видеовыход | HDMI / DVI / DP |
| Габариты (ШхГхВ) | 562,2/407,2х628,6x217,9 |
| Гарантия | 3 года |
| Диагональ экрана | 27" |
| Дополнительная информация | Low Blue Light, подсветка без мерцания (Flicker-Free), Безрамочный (Cinema screen) |
| Код НКТ | 0200236613344 |
| Код ТН ВЭД | 8528521000 |
| Код товара Kaspi | 105667475 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Объём | 0.08 м<sup>3</sup> |
| Подсветка | LED |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Размер экрана | 597.6 x 336.2 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Снижена цена | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://zowie.benq.com/ru-ru/monitor/xl2731k.html#game-product-spec-anchor |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип матрицы экрана | TN |
| Угол обзора | 170/160° |
| Цвет | Чёрный |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Штрихкод | 4718755086434 |
| Яркость | 320 кд/кв. м |