| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Назначение | Для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 220W |
| Артикул | 3MFZA85.0001 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 1.77 кг |
| Воздушный поток | 82,48/143,53 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 160 |
| Габариты (ШхГхВ) | 135х110х160 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Шесть U-образных медных тепловых трубок |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 106635425 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Потребляемая мощность при работе | 2,76 Вт |
| Скорость вращения | 600 - 2000±10% об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / 2066 / 2011 / 1366 / AM5 / AM4 / AM3 / AM3+ / AM2 / AM2+ |
| Ссылка на сайт производителя | https://cougargaming.com/us/products/cooling/forza85/ |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Уровень шума | 34.3 dBA |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4710483773334 |