| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 110W |
| Артикул | i3-14100 |
| Базовая единица | шт |
| Базовая тактовая частота | 3.5 ГГц |
| В упаковке | 14 |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Интегрированная графика | Intel UHD Graphics 730 |
| Код НКТ | 0200313384136 |
| Код ТН ВЭД | 8542319090 |
| Количество потоков | 8 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Мощность (Bт) | 350 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Поколение процессора (ядро) | Raptor Lake (четырнадцатое) |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1700 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/236774/intel-core-i3-processor-14100-12m-cache-up-to-4-70-ghz.html |
| Штрихкод | 2000000597645 |