| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STC 600 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP |
| В упаковке | 9 |
| Вес | 1.94 кг |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код НКТ | 0200159045635 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 109332741 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 2 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 600 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://cougargaming.com/products/psus/stc/ |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4710483774324 |