

15 500 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 180W |
| Артикул | CNPS9X OPTIMA2 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 0.93 кг |
| Воздушный поток | 60,89 CFM |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 153706961 |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Скорость вращения | 600 - 1500 об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1700 / 1200 / 1151 / АМ5 / АМ4 |
| Тип коннектора | 4Pin |
| Тип подшипника | Подшипник скольжения (rifle) |
| Уровень шума | 26 дБА |
| Штрихкод | 8800263650361 |
| Энергопотребление | 2,4 Вт |