| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CGR GMX-1200 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OVP/SCP/OTP/OCP/UVP |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 3.89 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 150x150x86 |
| Гарантия | 10 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 13,5 см |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 4 |
| Количество PCI-E коннекторов (12V-2X6) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 6 |
| Количество SATA коннекторов | 12 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 1200 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://cougargaming.com/products/psus/gle-1000-1200/ |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4710483778117 |