458 589 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 147.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 601S.8047.24.100 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вместимость | 19", 47U |
| Габариты (ШхГхВ) | 800х1000х2200 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Съёмные боковые панели с замком |
| Задняя дверь | Перфорированная стальная дверь с шестиугольными отверстиями |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Максимальная нагрузка | до 800 кг |
| Объём | 0.61 м<sup>3</sup> |
| Передняя дверь | Закалённое стекло с перфорацией по бокам двери |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 770 мм |
| Серия | 124 |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6902803131018 |