

48 900 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 280W |
| Артикул | CL-W107-PL12SW-A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 1.87 кг |
| Воздушный поток | 40,6 CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 270х120х27 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Длина СЖО | 240 |
| Длина трубок СЖО, мм | 326 |
| Код НКТ | 0200236607626 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 30900094 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Назначение | Водяное охлаждение CPU |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Подсветка | RGB |
| Скорость вращения | 800 - 1500 об/мин |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 2066 / 2011 / 1366 / 115х / 775 / АМ4 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.thermaltake.com/water-3-0-riing-rgb-240.html |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin |
| Уровень шума | 26,3 дБА |
| Штрихкод | 4717964403117 |
| Энергопотребление | 7,2 Вт |
| Энергопотребление помпы | 5,16 Вт |