| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LS27D700EAIXCI |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 27" |
| Код НКТ | 0200272831443 |
| Код ТН ВЭД | 8528521000 |
| Код товара Kaspi | 120860676 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Объём | 0.05 м<sup>3</sup> |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Снижена цена | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.samsung.com/kz_ru/monitors/high-resolution/viewfinity-s7-27-inch-uhd-hdr10-easysetupstand-ls27d700eaixci/#specs |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Штрихкод | 8806095545011 |
| Яркость | 350 кд/м2 |