| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 250W |
| Артикул | Ultra 9 285K |
| Базовая единица | шт |
| Базовая тактовая частота | 3.2 ГГц |
| В упаковке | 14 |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Интегрированная графика | Intel HD Graphics |
| Код ТН ВЭД | 8542319090 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество ядер | 8 производительных ядер + 16 энергоэффективных ядер |
| Мощность (Bт) | 650 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Поколение процессора (ядро) | Arrow Lake |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1851 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.intel.com/content/www/us/en/products/sku/241060/intel-core-ultra-9-processor-285k-36m-cache-up-to-5-70-ghz/specifications.html |
| Штрихкод | 2000000701974 |